Garderobeschrank,
Frankreich 1. Hälfte 19. Jahrhundert, mittels Schraubverbindung teilbarer Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, zwei Türen, profilierter Kranz, 228x 145 x 59 cm, Innenladen, kleine Teile ergänzt, Altersund Gebrauchsspuren, ein Schlüssel, (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
28.06.2012 - 15:00
EUR 1,800.-
Garderobeschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 28.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2012 |